В Украине появился новый музей ретроавтомобилей

Новый музей ретро автомобилей и мотоциклов появился в Полтавской области в городе Карловка. Частные коллекционеры и энтузиасты на протяжении нескольких лет собирали автомобили, которые стали экспонатами музея. У них получилось отыскать и отреставрировать несколько десятков потрясающих автомобилей, грузовиков и мототехники. Есть в коллекции и очень редкие "экземпляры".

Среди других автомузеев Украины стоит отметить коллекцию ретро автомобилей бывшего президента Украины Виктора Януковича в резиденции «Межигорье» О роскошном гараже и других богатствах бежавшего президента, найденных в оставленной им резиденции, писали достаточно. Здесь можно увидеть впевчатляющую подборку советских машин производства от 40-х до 90-х. Среди них «Победы», «Волги», УАЗы и «Запорожцы»

Музей автоклуба «Фаэтон» - Самый масштабный музей ретротехники во всей Украине. Энтузиасты собрали и привели в прекрасное состояние поистине впечатляющую коллекцию. Если вы будете в Запорожье, то обязательно включите этот потрясающий музей в свою программу.

Мы же напоминаем всем автолюбителям, что не стоит нарушать правила дорожного движения. Уважайте других водителей на дороге, и не превышайте скорость. А если вам пришёл штраф, то по ссылке доступна оплата штрафу https://fines.proizd.ua/ua за номером постанови

14:58 01.02.2022 | Просмотры: 548