Как оживить дизайн интерьера вашего балкона

При украшении наших балконов или любых открытых площадок мы ориентируемся на мебель, плитку, растения и т. д. Стены часто упускаются из виду. Но свежи...

При украшении наших балконов или любых открытых площадок мы ориентируемся на мебель, плитку, растения и т. д. 

Стены часто упускаются из виду. Но свежий слой настенной краски полностью преобразит пространство.  Роспись стен на балконе поможет повысить привлекательность декора вашего балкона. Вот несколько интересных вариантов

Стена нейтрального цвета

Если вы хотите простой, но освежающий вид для вашего балкона, нейтральная краска для балкона будет идеальной. Если у вас есть мебель или красочный коврик для вашего балкона, вы можете сохранить стену простой с нейтральным оттенком балконной краски, помогая другим элементам выделиться.

Яркая цветная стена

В отличие от краски для балкона нейтрального цвета, вы можете выбрать яркий цвет, если хотите яркий цвет на своем балконе. Розовый или голубой, например, хорошо подходят для балкона. Они уникальны для балконной стены, потому что они редко используются. Розовая стена будет отлично смотреться с вашими зелеными пышными балконными растениями.

Балконная стена с надписями

Еще одна потрясающая идея краски для стен на открытом воздухе - покрасить стену балкона в яркий свет, а затем добавить к ней надписи. Это отличный вариант, чтобы настроить краску стен на открытом балконе с сообщением, которое вам нравится, или даже вашей любимой цитатой.

Терракотовые стены

Если вы не хотите краску для стен наружного балкона для вашего балкона, вы можете выбрать яркий цветной материал, такой как терракота для стен. Она добавляет дизайну природный элемент. Вы можете дополнить свой балкон мягкой мебелью и растениями.

Живопись Варли

Альтернативой сплошной стене является добавление произведений искусства к стене балкона. Если вы хотите классический традиционный индийский балкон, вы можете добавить картины Варли. Это сделает ваш балкон выдающимся. Качели с подушками идеально подойдут для завершения этого балкона.

Открытая кирпичная стена

Открытый кирпич также можно использовать в стене балкона. Они будут отлично смотреться, если у вас есть промышленная эстетическая тема в дизайне дома. Черные перила и мебель с металлической отделкой свяжут декор воедино.

16:58 09.11.2022 | Просмотры: 331