Как найти подходящие обои для Chrome OS

Как и ноутбуки с Windows и MacBook, настройка вашего Chromebook или планшета ChromeOS упрощается с помощью приложения «Настройки ChromeOS». Вы можете ...

Как и ноутбуки с Windows и MacBook, настройка вашего Chromebook или планшета ChromeOS упрощается с помощью приложения «Настройки ChromeOS». Вы можете выбрать различные обои непосредственно через приложение «Настройки» или даже установить свои собственные. Но что, если вы хотите больше индивидуальности и хотите видеть нового человека каждый день? Что ж, процесс аналогичен. Google предлагает опцию обоев, известную как Daily Change в настройках ChromeOS, которая позволяет операционной системе автоматически менять обои каждый день. Вот как его использовать.

Как менять обои каждый день на Chromebook

Как и многие вещи в ChromeOS, вы можете настроить это, перейдя в Настройки. К сожалению, это работает только с официальными тематическими обоями Google, и в настоящее время нет возможности использовать ваши обои без ручной настройки обоев каждый день.

Откройте приложение «Настройки ChromeOS», нажав alt + Shift + S на клавиатуре, а затем выберите значок шестеренки настроек файла в верхней части области часов.

На egon.club  вы можете найти обои на любую тему, просто введите запрос, например germany flag и выбирайте понравившийся вариант.

  1. Он выбирает персонализацию в боковой панели
  2. Выберите параметр Задать собственный фон и стиль.
  3. Во всплывающем окне щелкните там, где написано Обои.
  4. Выберите и нажмите на любую из групп.
  5. Выберите изменение ежедневно Опция находится вверху.

Ваши обои изменятся. Если вы хотите переключиться на следующий, нажмите кнопку обновить.

Переключиться на другие ежедневные обои на ChromeOS легко, если вы выберете одну из коллекций обоев Google. К счастью, это не требует больших усилий. Если ChromeOS предлагает способ циклического просмотра вашей личной коллекции обоев, мы обновим это руководство, чтобы вы знали об этом.

Если вы хотите другие способы изменить обои или найти их, ознакомьтесь с нашим руководством по лучшим приложениям для обоев на ChromeOS. В противном случае ознакомьтесь с нашими советами по настройкам ChromeOS, чтобы узнать больше о том, что вы можете делать в приложении «Настройки» в ChromeOS.

16:53 02.03.2023 | Просмотры: 380